Версия для печати

Почему конверсы считаются лучшими кедами

Несмотря, что сейчас в мире производится огромное разнообразие кед, чаще предпочтение отдается марке Converse. Но почему именно они уже на протяжении нескольких лет продолжают считаться лучшими в мире? Ответ тут всего один и скрывается в качестве. Если детальнее присмотреться к моделям кед марки Converse, предлагаемых на сайте https://www.converse.one/women интернет-магазина Converse, то сразу бросается в глаза отсутствие в них точащих каких-либо ниток и присутствие лишь ровных строчек.

Нужно заметить, что буквально года 4 назад многие компании занимающиеся выпуском простых марок кед, нередко привлекали к себе покупателей, но не качеством, а лишь стоимостью таких изделий. Но если ранее с подобным аспектом, производитель бренда Converse никак не мог бороться, то теперь, позволить стать обладателем такой модной и качественной обуви может даже школьник, занимающийся в свободное время подработками. И все благодаря решению производителя, начать изготовление этой обуви не в США, а на заводах расположенных в Китае, Индонезии и других странах, где рабочая сила и собственно содержание фабрик стоит дешево.

Собственно по этой причине, не следует удивляться тому, что на выбираемых сейчас кедах этой марки можно увидеть запись о том, что изготовлены они, были в Китае или Вьетнаме.

Из чего только сделаны кеды

В производстве такой обуви, производитель Converse, как и ранее продолжает применять лишь прочную парусину, именно этот материал и придает кедам неубиваемости. Хотя следует заметить, что долговечность этих кед напрямую зависит от правильности их хранения. В уходе эта обувь проста, если она загрязнится, вернуть ей чистоту можно даже с применением стиральной машины. Но подобные мероприятия на самом деле проводятся редко, так как запачкать конверсы на самом деле проблематично.

Причиной тому является применение в их изготовлении пылеотталкивающего текстиля и кожи. Поэтому в них гулять можно долго и не опасаться при этом, что они быстро станут грязными. Собственно именно из-за наличия этих особенностей конверсы являются любимой обувью у многих путешественников.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3