Версия для печати

Stickeroid идет в Instagram

Интернет аудиторию все более завоевывает облачный сервис. Еще бы! Это возможность хранить колоссальные объемы информации, в удобное время иметь к ней доступ из любой точки земного шара, использовать ее по своему усмотрению и обмениваться файлами. Облачный сервис предоставляет замечательные перспективы для командной работы, поскольку открывает всем доступ к нужной информации, позволяет контактировать в рамках проекта или за ним. С каждым днем возможности облачного сервиса увеличиваются.

Сейчас ведется разработка облачной платформы специально для стикеров. Занимается этим компания Stickeroid, которая зарегистрирована на Кипре, но имеет русские корни. Она работает с изображениями в формате png, позволяющем иметь дело с полноцветными картинками и при этом сохранить их прозрачность. В основе этой платформы лежит машинное обучение. Благодаря этому здесь есть возможность огромное количество слов конвертировать в стикеры. Также платформа позволяет накладывать уже готовы стикеры на выбранные изображения и фотографии.

Stickeroid на пути в Instagram

Использовать эту удобную функцию можно достаточно просто. Для этого понадобится всего лишь интегрировать платформу Stickeroid в используемое приложение. В последнее время эта технология набирает колоссальную популярность среди пользователей, поскольку позволяет усовершенствовать рынок коммуникации. Сейчас эта платформа может использоваться в достаточно свежем приложении Lomics. В скором времени ее можно будет применить и в Instagram. Это заметно расширит возможности пользователей. Уже сейчас основателями компании Stickeroid разработано более сотни шаблонов, позволяющих при помощи искусственного интеллекта из слов генерировать стикеры.

Конечно, более всего такой продукт заинтересует творчески активных людей. Возможность генерировать из слов стикеры дает им возможность проявит свои творческие наклонности. Создатели платформы Lomics прекрасно понимают огромные возможности такого приложения и его влияние на аудиторию. Добавив технологию Stickeroid себе в продукт, они тем самым привлекли подростков и творческую молодежь.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3