Версия для печати

Как подобрать мебель для ванной

Подобрать мебель для ванной комнаты не всегда удается с первого раза. И на то есть несколько причин. Ванная – это помещение с особыми микроклиматическими условиями, да еще, как правило, с маленькими габаритами. При учете огромного количества стилистического разнообразия выбор идеального варианта становится практически невозможным. В Интернет-магазине «Смеситель Плюс» представлена современная мебель для ванной комнаты, которая отличается компактностью и одновременно стильным дизайном.

Параметры выбора

Чтобы выбрать из ассортимента самую подходящую модель необходимо руководствоваться несколькими несложными правилами.

Обратить внимание на качество материала, который использовался при изготовлении мебели. В данном случае, в условиях жилых комнат наиболее долговечным и экологичным считается натуральное дерево. А для ванных комнат все же более практично использовать мебель из ламинированного ДСП или пластика.

Второй важный аспект – верхнее покрытие фасадов. Особой влагоустойчивостью и высоким уровнем защиты мебели от разбухания обладает акрил или же специальная эмаль. Но лак, шпон или самоклеящиеся пленки тоже подойдут.

И последнее, размеры мебельных элементов. Здесь важно заранее продумать, куда и какой формы будет устанавливаться тот или иной шкаф, полка, тумба.

А стиль ванной зависит исключительно от вкусовых предпочтений клиента.

Купить современную мебель для ванной комнаты в «Смеситель Плюс» не составит особого труда. Сначала следует внимательно изучить описание всех понравившихся мебельных предметов, затем «положить» выбранный товар в корзинку, заполнить предложенную форму заказа и выбрать удобный способ оплаты. Вот, собственно, и вся премудрость покупки посредством инновационных цифровых технологий на виртуальной торговой мебельной площадке.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6