Версия для печати

Надежный VPS хостинг

Нужен надежный и одновременно недорогой VPS хостинг? Предлагаем рассмотреть весьма заманчивые предложения профильной украинской компании «ITFB». С формальной точки зрения она является реселлером, то есть по своему усмотрению и под своей торговой маркой распоряжается частью серверного пространства, находящегося в ЦОД Нюрнберга и принадлежащего западногерманской компании «Hetzner Online». Она владеет еще двумя дата-центрами в Фалькенштайне и Хельсинки.

Это новые современные комплексы, построенные и оснащенные по лучшим мировым стандартам. Самое пристальное внимание уделено надежной защите от DDoS-атак, которая предоставляется клиентам совершенно бесплатно. Высочайший уровень безопасности объекта, автономное электропитание, возможность перераспределения нагрузки между каналами связи и так далее. В общем, все круто.

У дотошливого читателя, наверняка, возникнет вопрос – почему нельзя воспользоваться хостингом напрямую? Можно. Но обойдется намного дороже.

Если суть реселлинга объяснить «на пальцах», то получится примерно следующее: «Hetzner Online» реализует хостинг, к примеру, по десять условных гривен. Какой-то объем продали и процесс застопорился, поскольку конкуренция в Европе максимально высока. Логично снизить цену, чтобы остаться в плюсе, но сделать это самим нельзя, поскольку взбунтуются те, кто воспользовался хостингом ранее.

По этой причине нераспроданную часть серверного пространства по три условных гривны продают дилерам, которые имеют право распоряжаться ей по своему усмотрению. Выгода украинского потребителя очевидна – он получает сервис общемирового уровня за «смешные» деньги.

Логичен вопрос - почему не в Украине? Подумайте сами. Дата-центр – это электроэнергия, тепло, вода, запреты и так далее. В Германии тише и спокойнее.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6