Версия для печати

Хотите арендовать сервер 1С?

Такая услуга, как «аренда сервера 1С», становится все более востребованной. Для всех пользователей подобное решение является удобным, экономичным и очень простым.

Больше нет необходимости тратить немалые деньги, чтобы приобрести оборудование, которое дорого стоит. Можно арендовать сервер, где будет лицензионная программа 1С. Это позволит работать online из офиса либо же из дома. И местоположение не будет играть роли. Вам потребуется только компьютер и выход в Сеть.

Почему аренда 1С сервера так востребована? Потому что речь идет о готовом решении, которое позволяет работать с программами тем способом, который вам удобен. Кто-то использует тонкий клиент, другим по душе web-браузер. Помимо этого существует удаленное приложение либо удаленный рабочий стол. На сервер удастся установить и немало иных приложений, которые нужны.

Арендуя сервер, можно менять настройки так, как вы того захотите. Речь идет о количестве ядер, объеме диска и ОП. Можно предоставить большему количеству людей возможность использовать программы 1С. Оплата идет за ресурсы, которые реально используются.

Арендные услуги подходят фирмам, у которых нет постоянного офиса, а также молодым компаниям. Если у организации несколько отделений, филиалов либо офисов, а в штате есть несколько пользователей, которым требуется одинаковое ПО.

Отметим, что клиентами часто становятся фирмы, у которых бюджет, выделенный на покупку компьютерной техники, совсем мал. Возможно, нет желания разбираться в многочисленных процессах, в разных особенностях серверов. В таком случае отличным вариантом станет готовое решение.

У аренды сервера есть несколько преимуществ. Вы экономите деньги на покупку, установку, а также обслуживание ПО. Помимо этого специалисты предлагают техподдержку круглые сутки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6