Версия для печати

Поиск людей

Люди могут пропадать по разным причинам. Распространены случаи, когда дети, обидевшись на своих родителей, уходят из дома в неизвестном направлении, муж решает оставить семью, ничего не объясняя. Участились случаи и похуже: люди уезжают на заработки в другую страну и попадают к нечестным работодателям. Варианта здесь два: либо они обманными путями наживаются на человеке и в конечном итоге выталкивают его на улицу без копейки денег, либо берут в самое настоящее рабство. Согласно статистике, в Москве ежегодно пропадают без вести 120 тысяч людей. Большинство из них правоохранительным органам найти так и не удается из-за чрезмерной загруженности, а часто даже и попыток не предпринимается.

Если ваш близкий родственник или друг пропал, важно действовать незамедлительно. Чем скорее вы предпримете меры, тем больше шансов будет найти человека живым и невредимым. Лучшее решение в таком случае – обращение к частным детективам, располагающими инновационными техническими средствами и использующими самые эффективные методики работы.

В каких случаях частный детектив может помочь найти человека?

      Специалисты детективного агентства осуществят

розыск людей

    :
  • похищенных злоумышленниками, требующими выкуп;
  • пропавших без вести;
  • скрывающихся от уплаты долгов или выплаты алиментов;
  • с которыми вы когда-то учились в одной школе, институте и теперь хотите возобновить связь;
  • являющихся свидетелями ДТП.

Не всегда люди пропадают по причине того, что с ними что-то случилось. Нередко встречаются случаи предательства, например, брачный аферист завладел всем имуществом своей жертвы и скрылся в неизвестном направлении, или друг одолжил солидную сумму денег, а потом сбежал в другой город. В этих и похожих ситуациях правоохранительные органы обычно отказывают в помощи, особенно при отсутствии явных доказательств воровства.

Сотрудникам детективного агентства не важно, с какой целью вы хотите найти человека – это может быть как пропавший без вести ребенок, так и преступник, которого вы хотите привлечь к уголовной ответственности, давний приятель, сменивший номер телефона и место жительства и т.д. Частный детектив имеет обширные связи, доступ к закрытым базам данных, в процессе использует проверенные годами способы и методы, а также уникальные методики для каждого конкретного случая. В 99% случае результат положительный, и заказчику не приходится длительное время мучиться от душевных переживаний.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6