Версия для печати

Ремонт ноутбуков в Самаре

Вышел из строя ноутбук и размышляете, в какие руки его отдать, чтобы починили – оперативно и недорого? Ремонт ноутбуков в Самаре на подобных условиях осуществляет авторизованный сервисный центр «ТЕХНОЛИНК». На все виды работ дается гарантия в шесть месяцев. Наиболее ходовые запасные части находятся в постоянном наличии. Есть подменный фонд. Лучших условий в Самаре вы не найдете. Если что, то обращайтесь.

Следите за температурой

По большому счету, любой ноутбук представляет собой надежное устройство, способное безотказно работать в течение длительного времени, что называется «до старости». Основной проблемой для всех моделей является несовершенство системы охлаждения. Она затягивает воздух вовнутрь, а поскольку находится непосредственно у самой поверхности стола, то поток захватывает пыль, остатки пищи и прочий мусор.

Через некоторое время воздуховод забивается, и внутренности начинают перегреваться. Симптомы предстоящего несчастья можно не только увидеть, но еще и пощупать: производительность машины резко падает, а корпус становится подозрительно горячим. Нужно остановиться и подумать – к чему бы это? И отнести ноутбук в сервисный центр для профилактической чистки. Считается, что к ней нужно прибегать не реже двух раз в год. Мероприятие копеечное и кратковременное.

Некоторые умельцы пытаются решить задачу самостоятельно, ориентируясь на рекомендации роликов с YouTube. Получается у одного из десяти. Неудачники «забега» ошибочность своих действий начинают осознавать, когда приходят в мастерскую. Вместо «копеек» их просят заплатить «рубли» или десятки рублей.

Бейте матрицы нещадно

В стоимости ноутбука матрица занимает достаточно много места. При покупке обычный человек мало интересуется ее особенностью и больше смотрит на разрешение и длину диагонали дисплея. Немудрено, поскольку в обозначении экранов использовано поистине немереное количество технологий и брендов: Bright, True, Crystal, Shine, Ultra. Часть из них относится к чисто маркетинговым решениям, от которых нет никакой пользы, кроме вреда.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6