Версия для печати

Знакомимся с выкупом квартир

Немалое количество граждан желает улучшить свои жилищные условия. Кто-то предпочитает купить дом, другие их строят, а третьи имеют возможность купить недорого на domell.ru однокомнатные квартиры в Москве на вторичке.

В некоторых случаях россияне обращаются к АН. Правда, есть рыночные участники, которых можно назвать недобросовестными. Вот почему россияне с опаской относятся к подобному предложению. Однако сотрудничество с надежной компанией не станет рискованным для продавцов.

Есть несколько мифов, которые касаются срочного выкупа квартир. К примеру, кто-то думает, что АН отбирают лоты либо покупают их очень дешево. Такое мнение становится распространенным благодаря мошенникам. Они могут вовсе лишить вас денег либо значительно снизить суммы выплат. Подобная деятельность преследуется по закону. Однако надежные АН так себя не ведут.

Организации, которые действуют в правовом поле, указывают в договорах каждое условие. Это защищает АН, а также клиентов, которое попросили о помощи. За свою работу, за возможный риск, который касается выкупа недвижимости, специалисты получают свой процент после заключения сделки.

Другой миф – это невыгодность выкупа жилья для его собственника. У многих из нас может случиться так, что нужно быстро найти немалую сумму денег. Другого варианта, кроме реализации своей жилплощади, попросту нет. В большинстве случаев на то, чтобы продать квартиру, уходит до 2-х месяцев.

АН выкупают жилье по цене, которая ниже среднерыночной. Однако удивляться этому не стоит, потому что компания может столкнуться с убытками. Есть вероятность, что рыночная ситуация изменится, поэтому не удастся реализовать лот по цене, которая предполагалась.

Клиенту будет известно все, что касается сделки. Что касается суммы, на которую он может рассчитывать, то она оговаривается заранее. При желании можно всегда отказаться от сделки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6