Версия для печати

Заказываем вскрытие дверей

Современные входные двери в жилища обычно отличаются хорошим качеством. С одной стороны, это не может не радовать. С другой это хорошее качество часто создаёт проблемы, если замок вышел из строя или же владелец квартиры забыл ключи внутри и захлопнул дверь снаружи. Поэтому сегодня вскрытие дверей с минимальными повреждениями полотна и замков или вообще без таковых повреждений – очень востребованная услуга, которую в столице и Подмосковье предлагает всем горожанам популярная компания «Замок Сервис 24».

Ситуации, когда нужно вскрыть дверь

Необходимость в оказании подобных услуг возникает чаще, чем считают многие, и вовсе не обязательно по рассеянности владельца жилища. Причины могут быть самыми разными:

  • перекос дверной коробки из-за перепада температуры или влажности;
  • случайно сломанный в замке ключ;
  • ключи, забытые при выходе внутри квартиры;
  • потерянные вне квартиры ключи.

Пытаться открыть дверь самостоятельно, если, конечно, вы не специалист, не стоит. Скорее всего, это либо вовсе не получится, либо закончится полным выходом из строя замка или дверного полотна. Гораздо разумнее вызвать на помощь профессионала.

«Замок Сервис 24» – оперативная, профессиональная помощь

Понятно, что подобные случаи могут произойти в любое время суток. И чтобы оказать помощь, необходимо, чтобы фирма, занимающаяся вскрытием дверей, работала круглосуточно. Именно в таком режиме и работает упомянутая выше компания «Замок Сервис 24».

Нередко ситуация требует срочного вскрытия двери. Ведь в жилище мог остаться ребёнок или недееспособный или больной родственник. Поэтому необходимо, чтобы мастер к месту работ прибывал за минимальное время и все нужные операции производит максимально оперативно. Именно в таком режиме и работает компания «Замок Сервис 24».

Стоимость услуг в «Замок Сервис 24» минимальна, руководство организации прекрасно понимает, что среди клиентов фирмы миллионеров мало, большинство заказчиков составляют люди со средним уровнем доходов. И расценки в компании рассчитаны именно на их возможности. Так что вызов мастера из этой фирмы вас точно не разорит.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6