Версия для печати

Знакомимся с портмоне Baellerry

Каждый из нас хочет создать для себя идеальный образ. Следовательно, нужно обращать внимание на мельчайшие детали, вплоть до носков и туалетной воды. Не лишней будет и покупка кошелька, выбор которого скажет окружающим, кто вы.

Хотите казаться в глазах окружающих представительным и успешным человеком? Тогда стоит обратить внимание на сайт http://dekretnicy.ru/. В эту категорию можно отнести продукцию от Baellerry. Бренд предлагает аксессуары для всех, причем они отличаются своей функциональностью, размерами и дизайном.

Почему стоит выбирать эти портмоне? Потому что в процессе изготовления применяются натуральные материалы высокого качества. Стоит отметить привлекательный дизайн и функциональность, практичность и долговечность. При создании подобных товаров учитываются последние тенденции в мире моды и потребности покупателей.

Подобный аксессуар применяется, чтобы хранить карточки банков и деньги. И все же многие умудряются выбирать кошелек совсем небрежно. Сегодня мы уделим этому моменту внимание, чтобы каждый в итоге сделал осознанный выбор.

Стиль

У барсеток основная цель одинаковая, но можно выбирать между разными стилями. Преимущества, а также полезность каждого варианта нужно знать.

Биллфолд, к примеру, представляет собой классический предмет. Его можно сложить пополам, есть отсеки для карточек с 2-х сторон. Для удобства стоить хранить такой аксессуар именно в заднем кармане. Билффолды являются простыми и гладкими, они не создадут выпуклости, находясь в кармане. Зачастую в пользу такого портомоне делают выбор мужчины.

Еще один возможный вариант – это Zip-around. Подобный выбор можно назвать немного ортодоксальным, однако это не мешает ему оставаться популярным. Барсетка имеет застежку-молнию, гарантирует дополнительную безопасность. Зачастую имеет пару функциональных отсеков, где можно хранить монеты. Выбирая размер, нужно быть очень осторожным. Застежка-молния проходит по краю кошелька, в некоторых случаях это только добавит громоздкости.

Нагрудный вариант представляет собой тонкий аксессуар. Он был разработан, чтобы хранить банкноты.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1