Версия для печати

Как выбрать золотую пустотелую цепочку в ПЛ-Люченте

Золотые украшения всегда были в моде, и хотя стоимость на них оставляет желать лучшего, купить по низкой стоимости красивую цепочку на шею можно и в наши дни. Производитель золотых украшений Люченте в отличие от большинства иных подобных производителей, предпочтение отдает изготовлению пустотелых цепей. Такого формата украшения имеют несколько хороших качеств. Используемая в их изготовлении трубчатая проволока способствует зрительному увеличению объема украшения.

Поэтому выполняемые из такой золотой проволоки пустотелые цепи, всегда обладают внушительным объемом. Но так как внутри такой проволоки присутствует полость, то вес украшения, как собственно и стоимость оказывается низкой. Вследствие наличия этих важных особенностей, именно пустотелые цепи в отличие от полновесных аналогичных украшений, все активнее растут в своей популярности. Сейчас в каталоге производителя ПЛ-Люченте можно увидеть впечатлительное количество объемных изделий, по приятной цене. Состоящие из особого плетения, они притягивают к себе и нередко запутывают в выборе подходящей модели. Но как же действительно сделать правильный выбор изделия, из предлагаемого разнообразия?

Виды цепочек

Всем понятно, что пустотелые цепи, относятся к самым доступным по стоимости украшениям, создаваемым из золота. Но помимо цены, тут следует обратить внимание именно на вид плетения. Сейчас используется в изготовлении золотых цепочек 6 видов плетения. Красивейшим из них многими людьми считается плетение бисмарк. Используемые в его создании особенные технологии, придают не только изящества цепочке, но и высокой прочности. Такого плетения украшение подходит не лишь женщинам, но и мужчинам.

А вот нона, используется только в изготовлении женских цепочек. Ее особенностью является наличие округлости форм и нежности. Присутствующая гибкость в такой цепочке устраняет вероятность ее запутывания во время ношения. Уровень ее прочности также находиться на должной высоте. Универсальной является цепочка, созданная с применением плетения сингапур. Несмотря на ее яркость и красоту, отличается она и несильной прочностью.

Зато плетение двойной ромб, гарантировано очарует не лишь привлекательностью, но и хорошей прочностью. Такие цепочки хорошо смотрятся на любом наряде, будь то деловом или вечернем. Подходит украшение для ношения любому полу. Популярным же среди любителей пустотелых цепей, является якорное плетение. Несмотря на свою внешнюю простоту, такие цепочки относятся к универсальным и прочным украшениям. А вот плетение лав, применяется исключительно в создании женских цепочек. Состоящие из переплетенных сердец такие цепочки, отличаются не лишь легкостью и романтизмом, но и хрупкостью.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1