Версия для печати

Проходим обучение по охране труда

Одним из необходимых нюансов функционирования любого предприятия является пункт охраны труда. И этот аспект важен не только в тех случаях, когда возможно получения травмы на производстве, но и в абсолютно безопасных случаях. Не важно, какими предоставлениями услуг занимается предприятие, необходимо к этому вопросу отнестись очень внимательно, в особенности руководящему составу. Такой термин, как, охрана труда, является основой любых правовых взаимоотношений между персоналом и учреждением.

Учебный цент «РусТехно» предлагает обучение по охране труда и имеет на это все разрешительные документы для осуществления образовательной деятельности. Специалисты, прошедшие обучения в центре, получают прочные теоретические и практические знания и навыки, и результатом является получение удостоверения установленного образца. Преподавательский состав регулярно повышают свою собственную квалификацию, принимают активное участие в различных международных семинарах и конференциях, позволяя быть в курсе самых последних тенденций в сфере экологии, пожарной безопасности, промышленности, строительства, проектирования и энерго эффективности.

    Обучение является обязательным для:
  • руководство компании обязательно должно контролировать прохождение обучающего процесса персонала на предприятия - как на местах работы, так и в специальных обучающих центрах;
  • обучения профилактическим знаниям и основам охраны труда для уменьшения потенциальных опасных ситуаций, которые способны привести к травматизму;
  • прохождение проходят как крупные учреждения и компании, так и частные предприниматели;
  • после прохождения обучения, выдается подтверждающий сертификат, который действителен в течение трех лет.

К этому вопросу стоит относиться очень внимательно, и не списывать его со счетов. Это важная часть работоспособности предприятия, поэтому во избежание проблем, необходимо четко отслеживать обучающий процесс персонала, в указанные сроки проходить переподготовку, и иметь в наличии все подтверждающие разрешительные сертификаты.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1