Версия для печати

Что предлагает компания «Атланта Капитал»?

Возможно, вы давно мечтаете о частном доме. В таком случае стоит перейти на сайт компании «Атланта Капитал». Важно для начала представить, как конструкция будет выглядеть на ландшафте. Эскизы этажей помогают представить, каким будет дом изнутри.

В проектах домов есть полный комплект чертежей. Он включает в себя 3 раздела – архитектурный, конструктивный и инженерный. В первый входит несколько частей – ведомость чертежей, общая информация, спецификация. Огромное значение имеет план этажей, который включает планировку каждого этажа.

На чертежах указываются расположения окон и дверей, а также каминов и вентиляционных шахт. Огромное значение имеет высота этажа, толщина стен. В архитектурный раздел включают чертежи фасадов, они показывают фронтальные изображения со всех сторон.

С чего начать возведение дома?

В данном случае все начинается с того, что нужно рассчитать строительную смету. Вы сможете узнать, сколько стоят строительные материалы, которые нужны, чтобы реализовать проект. Вы сможете уберечь себя от расходов, которые являются непредвиденными, сэкономить немало денег.

Почему стоит работать с «Атланта Капитал»?

Деятельность данной фирмы предполагает предоставление каждому клиенту гарантии качества на любые работы, что были выполнены. Помимо этого предлагается постгарантийное обслуживание объектов. Специалисты используют лучшие материалы для строительных работ, отделки и облицовки.

И это еще не все преимущества. Возведение домов «под ключ» производится в сроки, которые были заранее обговорены с заказчиком.

Начальный этап строительных работ предполагает составление подробной сметы. Конечная стоимость определяется многочисленными параметрами. Многое зависит от состояния местности, где проводится стройка. Цокольный этаж имеет огромное значение, как и состояние перекрытий.

Учесть нужно и то, какие отделочные материалы будут использованы. Сложность облицовочных работ – это не менее важный параметр. Специалисты помнят и о том, какие материалы используются для перекрытия. Сложность архитектурных работ очень важна.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1