Версия для печати

Что предложит ЭРА-ГЛОНАСС?

Данная компания может предложить своим клиентам различную продукцию. Помимо этого специалисты занимаются установкой системы ЭРА-ГЛОНАСС. Вы можете о ней узнать подробнее тут.

Что же она подразумевает? Речь идет о системе экстренного реагирования спецслужб. Это происходит в случае ДТП. Разработка была произведена согласно европейской разработке eCall. При разработке системы была учтена информация, которую получили благодаря системе ГЛОНАСС согласно поручению российского правительства.

Почему же была создана подобная система? Благодаря ей планируется снизить смертность на автомобильных дорогах не только в России, но и в СНГ. Почему работа является максимально эффективной? Потому что ЭРА-ГЛОНАСС взаимодействует с подсистемой 112. Саму систему объединили с eCall, а также с иными системами, которые используются в ТС.

Существуют компании, которые занимаются установкой нужного оборудования. Речь идет о монтаже огромного комплекса приборов. Обязательные элементы – это система громкой связи, тревожная кнопка, а также терминал. Оборудование можно установить, а также запрограммировать под определенное ТС.

Что касается терминалов, то они гарантируют комплексный мониторинг транспорта, а также систему оповещения в случае аварии. Специалисты с огромным опытом работы могут установить подобное оборудование. Оно содержит функционал, отвечающий последним требованиям законов, нормативной базы.

Главная особенность оборудования – это высокий диапазон входного напряжения. Не возникнет проблем с выдерживанием скачков до шестисот вольт. Это гарантирует надежность оборудования, его высокую отказоустойчивость. Каждый терминал выделяется системой интеллектуального подогрева. Это позволит использовать оборудование в наиболее сложных условиях.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4