Версия для печати

Что предложит компания «БУДСЕРВИС ТК»?

Данная организация предлагает огромное количество материалов, которые подходят для ремонтных, кровельных работ. Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте www.budservic.com.ua. Здесь каждый сможет приобрести керамическую черепицу, к примеру.

Кровельные работы должны быть проведены качественно, это сделает крышу красивой, а дому подарит надежную защиту. Керамическая продукция применяется уже много лет. Конечно, есть иные материалы, которые подходят для кровли, однако натуральная продукция из керамики стала очень популярной. На территории Европы половина домов покрывается такой черепицей. Среди главных ее особенностей стоит выделить универсальность, стиль и классическую красоту.

Зачастую материал – это обожженная глина, в которой есть примеси пластических красителей. Какие главные преимущества такой продукции? На первое место мы поставим долговечность. Если монтажные работы были выполнены без ошибок, то срок эксплуатации составит до 30 лет. Подобная черепица позволяет изолировать дома от холода и посторонних звуков, она стойко сопротивляется негативному воздействию осадков.

Качественная кровля отлично справляется с температурными перепадами. И не играет роли то, в каком климатическом регионе был произведен монтаж. При этом практически нет отходов, вот почему все делается легко и быстро.

Разнообразие такой продукции оказывает влияние на способ монтажа, на внешний вид. Классификация возможна по типу лепестка, по типу покрытия. В первом случае речь идет о желобчатой, волнообразной, пазовой и плоской продукции, во 2-м – о глазурированной, ангобированной и натуральной.

Ангобированный товар выделяется наличием химических добавок. Это позволяет сформировать иной цвет, защитить от скорого старения. Во внешнем покрытии глазурированной продукции есть стекло.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4