Версия для печати

Знакомимся с моторами Микатсу

Среди подвесных лодочных моторов большим спросом пользуется продукция Mikatsu. Речь идет о довольно известном бренде из Кореи. Многие пользователи уверены: такая продукция – это отличная замена брендам из Японии, которые обходятся зачастую дороже. В Сети можно найти многочисленные отзывы микатсу, которые показывают, что владельцы остаются довольны качеством.

Для тех, кто не знает, что же это, скажем несколько слов. Речь идет о подвесных лодочных двигателях (двух-, четырехтактных), которые имеют разную мощность. Почему спрос на продукцию очень высок? Все дело в отличном качестве и надежности. И не будет забывать об оптимальном отношении веса и мощности. Об этом можно узнать по многочисленным отзывам владельцев.

Итак, что же последние думают о моторах Микатсу? Некоторые купили такую продукцию несколько лет назад. Когда речь шла о выборе мотора, главный критерий – это высокая мощность при не самом большом весе. И именно подвесной мотор Mikatsu отвечает подобным требованиям.

Двигатель работает без нареканий, используется несколько лет без претензий. На холостых, а также на малых оборотах работает мотор прекрасно, как отмечают владельцы ПЛМ.

Почему многие покупатели обращают внимание именно на такие лодочные моторы из Кореи? Потому что продукция изготавливается согласно лицензии известной марки Тохатсу, Yamaha. Среди приятных бонусов отметим 5-летнее гарантийное обслуживание.

Некоторые потребители ранее пользовались моторами малой мощности от производителей из КНР. Когда появился шанс сменить лодку, нужно было подумать о двигателе помощнее. После внимательного анализа информации, которая представлена в Сети, было решено сделать выбор в пользу Mikatsu. Кто-то узнал о подобной продукции в рамках выставки «Охота и рыболовства».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4