Версия для печати

Какую обувь носят в 2018 году

Какая обувь актуальна в этом сезоне и на что обратить внимание? Когда снег тает, что носить в дождливую погоду? Популярная женская обувь оптом на сайте -это отличный вариант узнать, какие новые модели в тренде в этом сезоне.

Один из демисезонный вариантов – это классические броги, которые давно перекочевали из мужского гардероба в женский. Такая обувь не выйдет из моды очень быстро. Можно обратить внимание на модели из лаковой кожи с меховыми вставками. Меховые украшения на обуви продолжают быть актуальными.

С чем носить такие ботинки? Они идеально впишутся в классический гардероб под укороченные брюки – это будет идеальный вариант. В этом случае будет видна щиколотка, что является очень стильным.

Многие боятся таких ботинок, потому что будет выглядеть слишком мужественно. Однако такая обувь отлично сочетается в том числе с юбками и платьями. Чтобы ботинки визуально не укорачивали ногу, можно подбирать полупрозрачные колготки с цветом. Например, подойдут черные или серые полупрозрачные колготки. Они будут стройнить ногу и визуально будет не такой резкий переход между ногой и обувью.

Эта обувь отлично подойдет на дождливую прохладную погоду. Их можно надеть с джинсовой или кожаной курткой. Также есть варианты туфель без шнурков с интересными украшениями в виде различных цветных и прозрачных камней.

Ботинки будут интересно смотреться с объемным вязаным платьем до колена или ниже колена. Какой мех лучше всего смотрится на обуви? Наиболее модным и актуальным является кролик. При это мех не несет никакой функциональной нагрузки, это абсолютно декоративный вариант. При том можно найти итальянские марки обуви, которые отличаются красивым трендовым дизайном и демократичной ценой.

Следующая фактура, которая продолжает быть актуальной – это бархат. Из бархата шьют все: босоножки, сапоги, ботинки. При этом можно к обуви с легкостью подобрать бархатные перчатки и сумку. Еще обувь не обязательно должна быть черного цвета, очень красиво смотрится бархат бордового или синего цвета. Еще в этом сезоне очень актуален устойчивый каблук.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4