Версия для печати

Отправляемся отдыхать на базу отдыха «Сад камней»

Сегодня всё большее число россиян для отдыха выбирают не заграничные курорты, а родные пенаты. Выбор мест для проведения отпуска или хотя бы выходных дней в России необычайно богат. Одним из таких популярных туристических объектов выступает база отдыха «Сад камней», в обиходе обычно именуемая просто «Шира» по названию озера, на берегу которого база расположена. База отдыха Шира находится на совершенно уникальной в природном отношении территории и отлично подходит для отдыха как взрослых, так и семей с детьми. Здесь проводились ещё в древности загадочные обряды, тайны которых заботливо хранятся хакасскими потомственными шаманами. Все они утверждают, что это идеальное место для занятий различными духовными практиками с необычайно мощной энергетикой.

«Сад камней» – отдых для всех

При всём сказанном, месторасположения базы тихое и очень уютное, оно идеально подходит для семейного отдыха. Здесь гостей ожидают:

  1. Комфортабельные номера, оснащённые всеми удобствами, качественной мебелью, кухнями, посудами, бытовой техникой.
  2. Благоустроенная территория, включающая дюжину отлично оборудованных спортивных площадок, две детских зоны, смотровую вышку, три парковки, велосипедный гараж, беседки с водопроводом, электричеством, посудой и столами.
  3. Безопасность проживания. Территория предприятия полностью огорожена, освещается круглосуточно, доступ посторонних исключён, детские площадки постоянно просматриваются, на территории непрерывно дежурят сразу два администратора и медицинский работник.
  4. Удачное положение. Заезд с трассы удобный, поблизости от базы сразу два продуктовых и хозяйственных магазина, аптека и поликлиника. До «благ цивилизации» в виде кафе и мест развлечений не более пяти минут пешей ходьбы. До спуска на пляж 400 метров.
  5. Оздоровительные программы. Все виды массажа, инъекции, краниальная и физио- терапии, детские программы, баня.

Бронирование и заселение осуществляются круглосуточно, при встрече гостей ожидает бесплатный трансфер, также бесплатна для постояльцев стирка. База принимает туристов в период с июня и по октябрь месяц.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4