Версия для печати

Арендуем авто в болгарском Бургасе

Болгария остаётся сегодня одной из самых посещаемых россиянами и жителями СНГ государств Европы. А знаменитый курорт Бургас является точкой притяжения для значительной доли приезжих. Современные стандарты комфорта предполагают высокий уровень сервиса, в частности – в сфере транспортного обслуживания. А, поскольку значительное число наших сограждан привыкли иметь в своём распоряжении автомобиль, то и прокат авто в Бургасе сегодня поставлен на широкую ногу. Такой услугой гости курорта обязаны весьма популярной компании «MyRentacar», являющейся брокером в сфере аренды легкового автотранспорта для большинства местных транспортных компаний подобного профиля.

Преимущества аренды авто в Бургасе

Наличие взятого в прокат автомобиля изрядно расширяет варианты проведения туристом времени отпуска. Так, у него появляется возможность:

  • с комфортом добираться из гостиницы до пляжа;
  • объехать за небольшое время все окружающие город исторические памятники и различные достопримечательности;
  • выбрать чистые и не заполненные толпами людей пляжи в отдалении от города, малодоступные при передвижении на общественном транспорте.

Обходится такая аренда не слишком дорого, а если учесть расходы на поездки на автобусах, то иногда может образоваться даже небольшая но экономия по статье «транспортные расходы». Арендовать автомобиль можно прямо в аэропорту, чтобы избавить себя от необходимости несколько часов трястись в не оборудованном кондиционером автобусе 15-го маршрута. Хотя гораздо рациональнее забронировать аренду машины заранее в онлайн-режиме.

Инфраструктура автосервиса в Болгарии вообще и в Бургасе конкретно развита отлично, так что в этой сфере проблем не ожидается. Основной опасностью для приезжего автомобилиста представляют медленно передвигающиеся по болгарским дорогам… ослики, а также собственная азартность, приводящая к превышению разрешённой скорости и нарушениям правил парковки. В остальном же, аренда автомобиля это отличный способ обеспечить себе комфорт на всё время пребывания в живописном Бургасе.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4