Версия для печати

Выбираем путешествие по Риму

Рим – столица Испании, центр культурных и исторических памятников, по праву называющийся «вечным городом». Именно в этих местах хранится величайшая история многих веков и народов, начиная с эпохи античности и до Возрождения и классицизма. Непременно, город богат достопримечательностями, которые стоит посетить по приезду в страну. Самостоятельно посмотреть и узнать особенности архитектуры проблематично, поэтому есть возможность воспользоваться помощью профессионального частного гида, который рад будет поделиться знаниями истории и познакомить с уникальным городом.

На сайте http://gidvrime-alla.com/excursions/34061 можно познакомиться с гидом, который готов оказать услуги экскурсовода. Гид имеет лицензию на оказание услуг, сотрудничает с ведущими туроператорами. Готов предоставить индивидуальные или групповые экскурсии, рассказывая туристам интересные познания и делясь впечатлениями. Гид постарается создать незабываемую атмосферу путешествия по городу.

    Что обязательно стоит посетить:
  • одним из главных памятников архитектуры является Колизей, который имеет внушительные размеры и впечатляет своей величественностью;
  • Капитолий – религиозный центр Рима, древнейшее строение, является центром сборов главных лиц страны;
  • Собор Святого Петра – это крупнейшее христианское строение в мире, которое сохранилось до наших дней;
  • Сикстинская капелла – это один из древнейших музеев, который прославился неповторимыми и удивительными фресками;
  • музей современного искусства – это современное строение, в нем представлены работы более 600 итальянских художников, которые стали известны в двадцатом веке;
  • театр Teatro Olimpico – один из старейших театров города, который включен в наследии мировых организаций.

Помимо исторических ценностей и архитектурных памятников здесь находится множество шикарных ресторанов, которые стоит обязательно посетить туристам города. Изысканные блюда, приготовлены по традиционным рецептам, удивят самого изысканного гурмана и навсегда оставят теплые воспоминания об удивительных днях, проведенных в Риме.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4