Версия для печати

Остекление лоджий в Москве

Компания «Абрис Окна» предлагает всем желающим остекление лоджий алюминиевым профилем. Раздвижная система не скрадывает полезную площадь пространства, а ее высокое качество позволит забыть обо всех проблемах с эстетикой и атмосферными осадками на долгие сорок лет. Добавьте сюда сравнительно низкие цены, рассрочку платежа и у вас появится повод узнать все подробности на сайте abrisokon.ru.

Что такое «холодное остекление»

Это всего лишь технический термин, позволяющий отличать остекление пластиковым профилем от аналогичных работ с его алюминиевым вариантом. В первом случае вы будете иметь стеклопакет, а во втором – толстое стекло 4…6мм. Конструкции имеют различный вес, что влечет за собой определенные нюансы установки.

В нашем случае раму можно поставить не только непосредственно на ограждение балкона, но и сделать технологический «вынос», в результате которого у вас появится подоконник. Он будет направлен не вовнутрь, как у пластиковых окон, а наружу. Если в этом необходимость, каждый решает самостоятельно. Практично и эстетично будет в обоих случаях.

Понятно, что раздвижной алюминиевый профиль уступает по герметичности соединений своему пластиковому собрату. Идеально теплой лоджии не получится по определению. Температура воздуха внутри будет примерно такой же, как и снаружи. Однако, это нельзя считать недостатком, так как речь идет о рациональном мышлении.

Пластиковые окна имеет смысл ставить в лоджию, которую планируют использовать в качестве дополнительного жилого пространства, а для этого специально утепляют по всему периметру. Если не утеплять, то никакой разницы, в плане температурного режима, с алюминиевыми окнами не будет. Отсюда возникает логичный вопрос – зачем воровать у самих себя свободное пространство лоджии? Более того, платить за это немалые деньги, что, вообще, выглядит вершиной глупости.

Напомним на всякий случай, что компания «Абрис Окна» занимается обустройством лоджий и балконов «под ключ». Это означает, что вам сделают любое остекление по желанию и произведут всю необходимую отделку пространства.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4