Версия для печати

Заказываем услуги и приборы для лабораторий и производства

Если вам понадобилось качественное оборудование и услуги для производства или лабораторий разного направления деятельности, в таком случае компания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО окажется отличным вариантом. Тут предлагаются лучшие решения в области аналитики, взвешивания, контроля продукции на разных этапах производства.

Что предлагает компания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО?

Здесь производится высокоточное, высококачественное оборудование, в том числе промышленные весы, лабораторные весы, пипетки Rainin, а также промышленные аналитические системы. Компания предоставляет помощь в оптимизации процессов, повышении производительности, соответствии нормативным требованиям, сокращению затрат.

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает прецизионные приборы, услуги по всему миру для применения в различных областях, а именно в научно-исследовательских разработках, контроле качества, производстве, логистике, розничной торговле и так далее. Специалисты компании готовы предложить лучшие решения в каждом отдельном случае.

Применение производимого оборудования

Прецизионные приборы используют с целью исследования, осуществления контроля качества по всему миру. Такие приборы отличаются высокой технологичностью, что делает их надежной основой в исследовательских работах. Пипетки являются важным инструментом для медико-биологических исследований. С помощью приборов для термического анализа удается улучшить материалы, их температурные показатели.

В контроле качества нужно использовать быстрые и максимально точные аналитические измерения, выполнять надлежащую обработку данных. Компания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает аналитические весы, рН-метры, титраторы, рефрактометры, плотномеры, а также приборы для измерения точки плавления и так далее.

Датчики измерения от данной компании служат для измерения критических аналитических показателей жидкости. Купленные здесь трансмиттеры, средства передачи данных помогут обеспечить эффективность, гибкость сбора данных, интеграции в системы управления. Выбирайте только самые качественные современные решения от компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31