Версия для печати

Хотите познакомиться со Стамбулом?

Нет ни малейшего удовольствия в том, чтобы всю жизнь провести в одном городе. Если есть возможность для путешествия, для открытия новых стран, то ею следует воспользоваться. Например, познакомиться с Турцией, куда вы, возможно, уже много лет летаете на отдых, но так особо и не познакомились с местными достопримечательностями.

Турецкие курорты по душе россиянам, многие даже не против посещать различные экскурсии, однако есть одна проблема – языковой барьер. К счастью, есть и решение – гид, который устроит для вас индивидуальное мероприятие… на русском языке! Разве это не здорово?

Если вы прибыли на отдых в Турцию, то обязательно стоит посетить ее столицу – Стамбул. Проведите здесь хотя бы пару дней, если бюджет позволяет. Есть множество экскурсий по различным стамбульским достопримечательностям, которые не стоит пропускать. В случае необходимости эксперт организует любую экскурсионную программу, какую вы только пожелаете. Часто он составляет действительно уникальные маршруты, а при разработке экскурсий учитывает интересы россиян.

Чтобы узнать о том, какие варианты предлагаются уже сейчас, стоит перейти по этой ссылке: http://ekskursiipostambulu.com/excursions.

Специалист, который проводит экскурсии на русском языке, отвечает на любые вопросы граждан. Он может предложить немало культурных, исторических экскурсий по турецкой столице. В случае необходимости поможет с отелем. Помимо этого с его помощью удастся подобрать, забронировать ресторан, где можно вкусно перекусить и насладиться изумительным видом, особым дизайном. Если же вы прибываете в турецкую столицу всего на денечек, то предлагается трансфер и аэропорта. Так удастся сэкономить драгоценное время.

Экскурсии по столь красивому городу с гидом, который получил лицензию, сделает знакомство со Стамбулом и его изучение комфортным и приятным.

Все предлагаемые экскурсии делятся на 2 большие категории:

  • на авто
  • пешеходные

Порою мероприятия планируются на вечер, когда бродить среди огней города так приятно, но можно провести экскурсию и днем. Перейдя по ссылке, которая указана выше, знакомьтесь с ценами и заказывайте экскурсии.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31