Версия для печати

ЗЕЛГРУЗТРАС: грузоперевозки в Зеленограде

Основной специализацией транспортной компании ЗЕЛГРУЗТРАС (perevozka-zel.ru) являются мультимодальные грузоперевозки в Зеленограде, которые включают в себя, в том числе, офисные и квартирные переезды, доставку всевозможных товарных позиций, независимо от габаритов и объемов. Контактный центр работает круглосуточно. Тарифы фиксированы. Форма оплаты любая - наличными водителю либо банковской картой. Собственный автопарк состоит из «Газелей» разнообразных модификаций, которых более, чем достаточно, для того чтобы закрыть весь спектр транспортных услуг.

В чем фишка ЗЕЛГРУЗТРАС

Логично предположить, что у каждой современной компании просто обязана быть некая фишка, которая выделяет ее на плотном конкурентном рынке. В нашем случае ею может стать комплексное предоставление услуг. То, что сегодня принято называть «под ключ».

Выглядит это следующим образом: звоните диспетчеру и оставляете заявку, допустим, на офисный переезд. В означенное время приезжает специалист, который оценивает объем работ и составляет смету, которая, заметьте, является окончательной, обжалованию и корректировки в сторону увеличения не подлежит, что само по себе является огромным плюсом.

Ситуацию с неработающим лифтом все прекрасно представляют. Рабочие понесут ваше имущество по лестницам. Форс-мажор не является поводом для изменения расценок, поскольку вины заказчика в нем нет никакой.

Возвращаемся к переезду. В час «Х» в адресе появляется бригада исполнителей, оснащенная, что теперь называется, по последнему слову техники, то есть, весь необходимый упаковочный материал имеется в избыточном количестве. Мелкие вещи аккуратно складываются в коробки, а крупные обматываются специализированной пленкой, гарантирующей надежную защиту от механических повреждений. Ценности пакуются отдельно.

Далее, как в сказке: упаковали, вынесли, погрузили, отвезли, разгрузили, занесли и, если нужно, расставили. В прежние времена о таком уровне сервиса даже не мечтали – боялись спугнуть удачу. И как показывает жизненный опыт, правильно делали.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3