Версия для печати

Знакомимся с "Дом Иконы"

В нашей многонациональной стране проживают народности разных вероисповеданий. Но основную массу все же составляют православные. И неудивительно, что различные церковные атрибуты пользуются спросом. В каждой церкви имеется своя лавка, где можно приобрести иконку, либо крестик или колечко "Спаси и Сохрани".

Но не всегда человеку удобно приобрести тот или иной товар, порой он даже не знает что ему нужно. Поэтому в помощь православным была открыта интернет-лавка

, имеющая самый большой выбор икон, церковной утвари, православных колец.

Интересные предложения

Церковный интернет-магазин, это место, которое посещают тысячи людей и приобретают разнообразные товары. Церковную утварь можно найти в каждом доме — свечки, иконки, ладан. Особенно востребована продукция в канун православных праздников, когда многие люди идут в церковь. Наверняка каждый видел, что творится в эти периоды возле лавки.

Поэтому позаботитесь заранее о свечах, если собираетесь в церковь. Приобретите все необходимое уже сегодня в"Дом Иконы". Это непросто церковный онлайн-магазин, сотрудники богоугодные люди и чтят традиции православия, стараясь донести до покупателей истинное назначение того или иного предмета.

При этом цены на продукцию в "Дом Иконы" самые низкие. Здесь не занимаются бизнесом и готовы пойти навстречу любому покупателя. — дополнительные скидки на продукцию предоставляются постоянным посетителям магазина, и просто тем, кто желает приобрести данный товар, но у него не хватает средств. Заходите в онайн-лавку, выбирайте любые предметы и пользуйтесь с удовольствием.

Церковный магазин работает по общему принципу — товар, который не понравился можно вернуть, обменять. Служба доставки работает оперативно и готова доставить изделие в любой уголок страны. Магазин работает для каждого человека и готов радовать, удивлять новинками продукции, редкими чудотворными иконами и другой нужной утварью.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3