Версия для печати

ПМК: мебель для гостиниц

Сегмент мини-гостиниц и хостелов в Санкт-Петербурге сегодня активно развивается, поэтому есть острая потребность в специализированной мебели. Как вы правильно понимаете, она должна соответствовать ряду уникальных критериев, среди которых следует выделить строгую стилистическую направленность, долговечность и надежность. Вряд ли, обычные бытовые предметы способны подолгу выдерживать столь интенсивные нагрузки.

Мебель для гостиниц довольно давно и успешно производит «Первая Мебельная Компания». Без ложной скромности можно сказать, что процентов 75 питерских модельеров различного масштаба уже воспользовались ее услугами в той либо иной мере. «Колыбель трех революций» не такая большая на самом деле, как видится со стороны. Негатив разносится по ней со скоростью, достойной лучшего применения. В нашем случае о ПМК в профессиональной среде ходят только положительные отзывы. Что, в общем, не удивительно.

Смотрите сами. Вы приходите со своей идеей и говорите: «Хочу». Специалисты, которые знают вопрос максимально глубоко и в мельчайших нюансах, отвечают: «Это возможно, но не соблаговолите ли, милостивый государь, рассмотреть вот такое наше предложение». На поверку оказывается, что профессионально проработанная идея по всем статьям лучше прожектов.

Если будете настаивать на своей точке зрения, то предприятие выполнит заказ по вашим лекалам с безупречным качеством. Как гласит одна восточная мудрость, «Каждый путник, встретившийся на пути, может стать твоим учителем». Кто знает, может быть, вы окажетесь правым, и замысел сработает. Существующие технологические возможности предприятия позволяют изготавливать любую мебель в произвольной стилистической направленности от классического японского минимализма до наполеоновского Ампира.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3