Версия для печати

Хотите хорошо отдохнуть?

Каждое лето мы задумываемся, где провести свой отпуск в этом году. И вариантов действительно много. Например, отправиться за границу. Неплохой вариант, предполагающий сборы и несколько часовой полет. Некоторые направления обходятся довольно дорого, вот почему откладывать на такой отпуск приходится около года.

Отправиться к родственникам, которые далеко живут и которых вы давно не видели, - это еще один неплохой вариант. Конечно, поездка займет много времени, зато можно будет увидеть близких и остаться в деревне на месяц или даже два.

Когда же времени на отпуск не так много, стоит подумать о других вариантах. Многим россиянам понравился отдых на Селигере, если такая возможность интересует и вас, то подробности можно прочитать по ссылке.

Отдых, который не забудется никогда

База отдыха, которая расположена на о. Селигер, представляет собой современный палаточный лагерь. Он находится совсем рядом с песчаным пляжем. Стоит учесть и соседство реликтового соснового леса. Цены на отдых доступные, следовательно, не придется долго откладывать, чтобы хорошо отдохнуть с детьми.

На выбор предлагается огромное количество развлечений. Среди них стоит выделить походы на байдарках среди бобровых запруд. Никто не запретит вам прокатиться на катере. К услугам отдыхающих гидроплан, теплоход и катамаран.

Что можно сказать о размещении? Есть плавучие домики, также можно провести свой отпуск в палатках. Здесь вас ждет поистине уникальный мир. Кемпинг расположен непосредственно внутри заповедного бора из сосен. Оплата производится посуточно, в режиме online можно забронировать место.

Увлекательные развлечения ждут каждого, кто сюда приедет. Квесты не дадут скучать, шоу концерты позволят весело провести время. Детям очень понравится чистый пляж, а также прозрачная вода. Нередко проводятся мастер-классы. Можно отправиться в поход по внутренним островным озерам. Поверьте, такой летний отдых никогда не забудется!

Детей здесь учат рыбачить, есть театральная студия и клуб под названием «Эрудит». Остров покажет вам тайные уголки, где есть лесные родники и поляны с земляникой.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3