Версия для печати

Что предлагает компания «Доброе дело»?

В Твери и в других городах России пластиковые карты занимают свое место в сумочках милых дам, в портмоне бизнесменов. Подобный презент может получить постоянный клиент от банковской организации, клуба, магазина или страховщика.

Кусочек пластика имеет небольшие размеры, но при этом вмещает немало информации. Дисконтные продукты позволяют накапливать скидки. Некоторые представляют собой визитки либо же пропуск.

По таким карточкам удается узнать информацию об их владельцах. Кусочек из пластика можно назвать и рекламным носителем. Он имеет оригинальный и яркий дизайн, который привлечет внимание. Речь идет также о демонстрации фирменного стиля. В некоторых помещениях бесконтактные карточки позволяют разрешить проблему, связанную с контролем доступа.

Вот ссылка, перейдя по которой вы сможете узнать больше информации о таком продукте.

Существует немало компаний, которые могут изготовить такие кусочки пластика, не являющиеся банковскими. И это удастся сделать довольно быстро. К примеру, можно обратиться в компанию «Доброе дело». Что касается создания дизайна, то никто не мешает воспользоваться услугами экспертов. Некоторые клиенты предпочитают сами нарисовать дизайн-макет. В подобных ситуациях предварительно стоит узнать о требованиях. Параметры определенных элементов должны отвечать строгим стандартам.

Что касается сроков изготовления, то здесь многое зависит от количества, а также от сложности персонализации. Например, простой заказ на 50 шт. потребует около двух дней.

Оригинал-макет можно прислать в формате Corel DRAW, однако и Adobe Illustrator подходит. Макет нередко представляется клиентами в растровом формате TIFF. Разрешение может составлять 600 dpi. Каждый шрифт должен быть «кривым». В процессе изготовления стоит использовать размер 9х5,7 см.

Хотите напечатать наклейки (стикеры)?

Стикеры существуют не первый год. Они используются в разных сферах нашей жизни. Печать наклеек сегодня – это очень востребованная услуга. Их можно использовать как информационный материал. Еще одно направление – это маркировка различных товаров.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3