Версия для печати

Изучаем таинственный Таиланд

Королевство Таиланд, а в особенности – находящийся в его юго-восточной части курорт Паттайя, уже давно превратились в привычное место отдыха отдыхающих из Российской Федерации. Казалось бы, за десятилетия можно было бы изучить все возможности, представляемые местной туристической индустрией, однако в этой сфере положение далеко от идеала. Поправить дело для всех, кто собирается отправиться в обозримом будущем эти места, может посещение сайта «Vip Pattaya», по ссылке www.vip-pattaya.ru.

Сайт русскоязычный, поэтому все посетители без трудностей выяснят, как они смогут в полной мере воспользоваться предоставляющимися возможностями во время отдыха и в самой Паттайе, и в Таиланде вообще.

Чем заняться в Патайе?

Конечно, одно лишь любование необычайной красоты пейзажами отдыхом назвать трудно. Но в Паттайе есть чем заняться и кроме этого. Все виды занятий на этом курорте можно свести к нескольким направлениям:

  1. Участию в разнообразных экскурсиях.
  2. Шопингу (особенно популярному у женской части отдыхающих).
  3. Посещению многочисленных здесь SPA-заведений с очень качественными услугами.
  4. Знакомству с местным бытом (свадебными церемониями, праздниками, ритуалами и пр.).
  5. Активному отдыху, в том числе занятиям различными экстремальными видами спорта.

Конечно, пытаться объять необъятное не стоит и, тем более, не нужно стараться организовать отдых в этих экзотических краях самостоятельно. Приезжего может сильно подвести незнание местных законов и особенно обычаев. Тем более, что компания, которой принадлежит упоминавшийся выше сайт, всегда готова придти на помощью туристам в организации полноценного отдыха в любом желаемом варианте. Воспользовавшись её услугами, любой приезжий из России может снять с себя все организационные проблемы и просто отдыхать, ни на что не отвлекаясь.

Бронирование жилья, организация трансфера, помощь в решении визовых проблем и получения разрешений на посещение некоторых районов королевства, услуги профессиональных гидов (русскоговорящих) – всё это и множество других услуг для работников «Vip Pattaya» давно и хорошо отработанные процедуры.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5