Версия для печати

Получить отличное образование

Думается, нет смысла говорить о том, что от качественного образования во многом зависит успех в дальнейшей жизни. Конечно, здесь не стоит забывать и о личностных качествах, однако, именно наличие диплома отличного вуза во многом определяет успешность будущего трудоустройства, что, естественно, находит свое прямое отражение в финансовой стабильности и повышении самооценки. Одним словом, подход к выбору вуза должен быть самым внимательным и ответственным.

Как же решить этот вопрос?

Безмерно радует сам факт того, что сейчас количество действительно отличных вузов, дающих своим студентам качественное, международно признанное образование, достигает вполне существенного количества. И среди всего имеющегося разнообразия, Международная Академия Бизнеса и Управления выделяется самым качественным образом. Чтобы, записаться на обучение, можно просто посетить официальный сайт Академии по адресу mabiu.ru. Там же, кстати, можно получить массу полезной информации для абитуриентов, что и поможет облегчить сам процесс поступления в вуз.

Отдельно стоит отметить, что обучение в Международной Академии Бизнеса и Управления платное, на что стоит обратить особое внимание при поступлении. Ознакомиться с действующей стоимостью обучения также можно на сайте mabiu.ru.

Особенности обучения в МАБУ

  1. Люди с ограниченными возможностями. Здание Академии специально оборудовано с учетом особых потребностей людей с ограниченными возможностями. Вход без перепадов высоты, специальные лифты для поездок между этажами, библиотека с современными возможностями и масса других моментов, помогающих инвалидам в успешном обучении;
  2. Скидки на обучение. Есть ряд категорий граждан, на которых распространяются скидки на обучение. Также студентам-отличникам выплачивается именная стипендия ректора;
  3. Дополнительные преимущества. Во время учебы в МАБУ можно получить автомобильные права с некоторым снижением стоимости на обучение.

Одним словом, учеба в Международной Академии Бизнеса и Управления дает возможность не только получить действительно престижную специальность, но и весьма увлекательно провести студенческие годы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5