Версия для печати

Вызываем ветеринара на дом

Нередко киевляне заводят домашних питомцев. Кошечка или собачка украшает нашу жизнь, делает ее интереснее. К сожалению, четвероногие друзья тоже болеют. В подобных ситуациях нужен ветеринар на дом, которого можно вызвать благодаря сайту vetdoctor.kiev.ua.

Почему украинцы прибегают к подобной услуге?

На самом деле существует не одна причина, почему такая услуга стала очень популярной. К примеру, мы часто так заняты, что физически не успеваем отвезти любимого 4-ногого друга в ветклинику. Возможно, есть иные дела, которые нужно решить быстро. А порою состояние любимой собаки или кошки критическое. Следовательно, нужно вызвать ветеринара на дом.

В клинике для животных, куда вы можете обратиться, присутствует огромное количество запахов. И речь идет не только о различных препаратах, которые используют, чтобы облегчить боль. Порою хозяева, сидящие в коридоре со своими кошками, видели, как у тех шла пена изо рта. Что же касается собак, то они могут стать очень агрессивными. В подобных ситуациях их бояться не только врачи, но и сами хозяева. Посторонние запахи, а также замкнутость пространства – вот что делает любимых питомцев агрессивными.

Есть и третья причина, по которой чаще всего ветеринара вызывают именно на дом. Это происходит в тех случаях, когда 4-ногий друг отказывается от транспортировки наотрез, попросту не хочет залезать в авто. Да и в дороге вы не избавлены от «веселых» звуков. В подобных ситуациях главное – это не отчаиваться. Ветеринар всегда может приехать к вам, нужно лишь сообщить адрес.

Следующая причина немного банальна, но все же встречается – нет сумки для переноски домашнего питомца. Да и вряд ли вы где-то ее купите поздно вечером. Вот почему стоит пригласить специалиста на дом.

В некоторых случаях большой проблемой становится то, что у щенка либо кошки нет прививки. И это может иметь плохие последствия. Посещение в ветклинику в итоге превратиться в вызов специалиста на дом, который будет заниматься лечением вирусного недуга.

Врач должен выезжать в любой район столицы (правый, левый берег). Причем делать это круглосуточно, ведь питомцу может стать плохо в любое время.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5