Версия для печати

Вскрытие замка: этапы процедуры

Такая услуга, как аварийное вскрытие замков остаётся на сегодняшний день достаточно востребованным процессом. Никто не может предугадать, когда ключ сломается, случайно потеряется или злоумышленник стащит его вместе с телефоном или бумажником из кармана. Поэтому возникает вопрос о том, как решить подобную задачу. Ответ на вопрос достаточно прост – нужно обратиться за помощью к профессионалам, которые специализируются на предоставлении этой услуги в течении многих лет. Если вас интересует быстрое, качественное и недорогие открытие замков в Одессе, то воспользуйтесь услугами компании «Аварийка24х7».

Основные этапы

Рекомендуется всегда иметь под рукой номер телефона соответствующей службы, чтобы решить сложившуюся ситуации максимально быстро. К тому же, никто не может сказать с точностью, когда может потребоваться процедура вскрытия замки, поэтому записать контакты той или иной службы в телефон ни будет лишним действием. Что касается самой процедуры, то она начинается с того, что диспетчер компании принимает заявку клиента, после чего направляет к нему специалисту, имеющего с собой необходимое оборудование. На этом этапе клиенту необходимо описать ситуации максимально подробно, чтобы облегчить работу мастеру и ускорить её проведение.

Далее специалист прибывает на место работы как можно быстрее. Заказчику потребуется ещё раз подробно описать случившуюся неприятность, а также предъявить документ, который может подтвердить его права на данный объект недвижимости. Если же документов под рукой не окажется, то специалист может выполнять открытием замка в присутствии сотрудника правоохранительных органов.

На следующем этапе мастер проводит оценку текущего состояние запирающего элемента, осматривает целостность замка, узнаёт его тип, определяется наличие/отсутствие внутри него обломков поломавшегося ключа и т.п. После этого он принимает решение о способе решения сложившейся задачи. Для вскрытия замка используются специальные отмычки. Работа проводится аккуратно, чтобы не повредить запирающий элемент двери. Взлом замка производится только в критической ситуации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5