Версия для печати

Выбираем искусственную шубу

Как же приятно зарыться пальцами в густой мягкий мех, примерить шубу, которая сделает Ваш силуэт женственным, подарит Вам теплую и красивую зиму! Но… Как же быть с животными, которые погибли ради этого мехового изделия? Решение найдено - шубы из искусственного меха! Мода нового сезона позволяет нам выглядеть эффектно не мучаясь угрызениями совести. Кроме того, у Вас есть потрясающая возможность подобрать шубы к Вашему настроению - изделия из искусственного меха позволят сэкономить Ваши средства! Хотите найти лучшие шубы и не согласны на меньшее? Тогда Вы обратились по адресу! Компания skusstvennaya-shuba.ru гарантируем качественный пошив изделий и уверены, Вы оцените их по достоинству!

Вам интересно как получают искусственный мех? Следите внимательно: берем уголь, известняк и некоторые виды углеводов и получаем синтетическое волокно! Высокие технологии и никакой магии! Затем волокно необходимо поместить на основу, состоящую, как правило, из хлопка. На выходе получаем шерстяную основу, из которой необходимо лишь удалить ненужный ворс. Искусственный мех готов превратиться в изящную и элегантную шубу!

Есть одно огромное отличие эко-шубы от шубы из натурального меха: цвет. Искусственные шубы можно покрасить в любой цвет - и это отличная новость для Вас! В интернет магазине работают грамотные консультанты, которые могут помочь Вам определиться с выбором Вашей идеальной шубы. Вам удобнее сделать выбор дома за чашечкой чая? Вышеуказанный интернет-магазин всегда к Вашим услугам!

Шуба из искусственного меха

Вам хочется чувствовать себя особенной и неповторимой, и при этом Вы отдаете предпочтение качественным вещам? Отбросив ложную скромность, сообщаем: наши шубы из искусственного меха сделаны с применением экологичных материалов и современных технологий, что позволяет Вам чувствовать тепло и комфорт. Сильные морозы? Они Вам больше не страшны. Северный ветер? Снегопады? Вы согреты и защищены.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1