Версия для печати

Трейдер-профессия современности

На валютном рынке не всегда трейдеру удается быть успешным, так как этот рынок представляет сложнейшую систему, состоящую из многих механизмов. Но есть и достаточно умелые спекулянты валютой, зарабатывающие немалые деньги регулярно и при минимальных рисках. Как стать успешным трейдером и обезопасить себя от неудачных сделок на валютной бирже можно узнать подробнее здесь trader-blog.info. Каждый трейдер когда-либо, хотя бы раз терпел убытки от непродуманных сделок и знает, как это неприятно. Это происходит в основном из-за просчетов и отсутствия должной информации. Самый важный момент для трейдера – это выжать максимум прибыли на определенном этапе изменений курса валют. Выигрышные сделки, полученные на сновании правильных прогнозов, могут покрыть вероятные убытки от неудачных операций.

Главные факторы успешной торговли:

- не торопить события с закрытием успешных выигрышных позиций;

- проявить терпение и выдержку;

- правильно разместить защитный приказ.

Бывает часто, что трейдер, наблюдая гарантированную прибыл, быстро закрывает позицию, довольствуясь тем, что есть. Но потом замечает, что его прогноз мог принести более значительную прибыль и в погоне за скачками графика курса валют начинает делать ошибки. Рекомендуется избегать таких ситуаций и оградиться от вероятности убытков. Терпение трейдера – это залог успеха, являющееся важным эффективным инструментом в его арсенале. Удачный прогноз и движении цены в нужном направлении лучше подстраховать приказом Stop Loss на уровне безубыточности, а далее продолжать ждать, внимательно следя за дальнейшим ходом событий. Именно в такой ситуации пригодится терпение трейдера.

Защитный приказ целесообразнее установить на точке последнего локального минимума или максимума в зависимости от направления ставки. Восходящий тренд требует размещения Stop Loss немного ниже локального минимума. При дальнейшем благоприятном развитии тренда позиции целесообразно перемещение защитного приказа. Трейдер должен научиться получать максимум от выигрышных позиций и это даст ему ключ долгосрочному успеху на валютной бирже.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1