Версия для печати

Торгуем на Форекс с выгодой

У кого-то очередной финансовый кризис вызывает чувство паники, другие же зарабатывают в этот непростой период довольно солидные деньги. Само собой, любые изменения в стране отражаются на котировках валюты. Соответственно, кто-то имеет возможность неплохо поживиться, покупая ее и продавая в нужное время. Именно так отчасти и работает рынок Форекс. Благодаря возможности заниматься продажей и скупкой валют свои доходы получают и трейдеры. Конечно, чтобы заработать, необходимо обладать определенными навыками и знаниями, а еще иметь некое внутреннее чутье, уметь анализировать текущую ситуацию в мире, ведь она непременно отобразится и на финансовой сфере. Собственно, можно об этом узнать подробнее на miss-trade.net, сайте, посвященном трейдерству и торговле на рынке Форекс.

Как зарабатывают на рынке Форекс?

О возможности заработать на Форекс написано уже довольно много. Тем не менее, все без исключения начинающие трейдеры делают одни и те же ошибки. В итоге многие из них попросту отказываются от работы на Форекс, считая эту деятельность обманом. Все дело в правильности выбранной стратегии и в надежности брокера, под которым работает трейдер. Кстати, от второго фактора действительно зависит очень многое, поскольку именно он создает удобную или неудобную для трейдера площадку, предоставляет ему разного рода инструменты и поддерживает при помощи кредитного плеча. Огромная заслуга надежных брокеров – предоставление регулярных аналитических исследований, благодаря чему трейдеры могут самостоятельно ориентироваться в текущей ситуации.

Что касается кризисного периода, в это время лучше всего зарабатывают так называемые медведи, работающие на понижение валютного курса. Именно они скупают валюту, когда она находится внизу, порой даже не вкладывая в это собственные средства, а попросту заключая долговые обязательства. Как только валюта вырастает в цене, они ее продают и расплачиваются с кредитором, оставляя разницу себе. Это наиболее распространенная стратегия, которая работает фактически со времен основания биржевой практики, потому даже начинающим трейдерам имеет смысл взять ее себе на вооружение.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1