Версия для печати

Вызываем эвакуатор недорого

Услуги эвакуатора могут понадобиться в любой момент, ведь дорога – вещь непредсказуемая. Выйти из строя способна даже новая машина, а что уж говорить о видавших виды легковушках и грузовиках. Самое неприятное, когда поломка происходит в отдалении от города – водитель не может обратиться за помощью самостоятельно, а проезжающие авто не всегда готовы брать на себя такую ответственность. В подобной ситуации прекрасным вариантом станет https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15806996, который позволит транспортировать пострадавшую машину в мастерскую или до гаража.

Многие водители до последнего избегают пользоваться услугами эвакуатора, считая, что это очень дорого. На самом деле цены на подобные услуги вполне доступны, особенно если выбрать правильную компанию, которая предлагает адекватный ценник и при этом готова обеспечить высокое качество предоставления услуги. В Минске такой компанией определенно является CarsHelp – предприятие, которое давно работает на рынке и считает удовлетворенность клиентов одним из главных показателей эффективности своей работы. Слаженная команда и наличие специализированных транспортных средств для разных типов автомобилей позволяет выполнять самые разные заказы одинаково хорошо.

Что нужно знать для вызова эвакуатора

Для того чтобы водитель спецтранспорта мог как можно скорее найти и забрать пострадавший автомобиль, необходимо предоставить ему точные координаты своего местонахождения. Также желательно по возможности сообщить оператору о характере поломки, обязательно назвать марку и модель авто. На основании этой информации подбирается транспортное средство и типы креплений, сопутствующее оборудование. Это необходимо для обеспечения быстрого извлечения авто из кювета или с обочины, безопасной его транспортировки.

Цена услуг компании также предоставляется по запросу, при желании ее можно рассмотреть на сайте компании. Примечательно, что клиенты получают скидочные купоны, бонусы и другие приятные дополнения, которые можно использовать при следующем обращении в CarsHelp, даже если это произойдет совсем не скоро.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2