Версия для печати

Знакомимся с ТЦ «Московский»

В каждом большом городе есть ТЦ. В нем расположено немало самых разных магазинов, точек. Здесь можно и в боулинг поиграть, и бытовую технику купить, и приобрести продукты для приготовления разных блюд.

В Краснодаре отличным вариантом для покупок станет ТЦ «Московский». Узнать больше о нем можно здесь: http://tc-moskovskiy.ru/. У него есть несколько весомых преимуществ:

  • большая парковка (500 машиномест)
  • близость к жилому массиву
  • удобная инфраструктура

Вот почему многие проживающие в мкр Московский покупают различные товары именно здесь. В этом ТЦ можно приобрести товары, которые понадобятся вам в повседневной жизни. Ассортимент пополняется, обновляется.

Помимо продуктов питания здесь можно приобрести обувь и одежду для детей. Никто не запрещает купить аксессуары либо обратиться в зоомаркет «Барсик». ТЦ предлагает инструменты, а также профессиональную косметику, которые используются в парикмахерских. Однако на покупках предлагаемые услуги не заканчиваются. В случае необходимости можете заглянуть в «МакДональдс», здесь можно перекусить. А как насчет блинчиков? И они здесь продаются! «СушиВесла» предлагает приобрести роллы, суши.

В ТЦ «Московский» есть мебельная экспозиция. Здесь удастся отыскать самые разные варианты для своего интерьера. Никто не мешает купить посуду от производителя из Германии Gipfel. Помимо этого вы можете заказывать оптику и картины, самые разные сувениры и ювелирные украшения. В аптеке предлагается огромный ассортимент лекарств. При необходимости можно заглянуть в банк, оформить депозит либо кредит. А некоторые россияне пользуются прачечной самообслуживания. Если вы планируете семейные покупки, то стоит обратиться именно сюда.

Стоит отметить, что этот объект удалось построить менее чем за 2 года. Совокупная площадь составила 11 тысяч «квадратов», торговая – 9000 м2. ТЦ может предложить в аренду торговое помещение. Обязательно учитываются требования, индивидуальные пожелания. Бизнес будет развиваться намного активнее, если не приобрести площадь для точки предоставления услуг либо продаж, а арендовать его.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2