Версия для печати

Как выровнять зубы?

Иметь белоснежную улыбку и идеально ровный прикус очень важно для каждого человека. Если по работе приходится много общаться с клиентами, то нужно делать это максимально расковано. Когда у человека кривые зубы, он испытывает определенный дискомфорт, что может сказаться на некоторой зажатости и отсутствии уверенности в себе. Да и вообще в компании не всегда поучается вести себя естественно и искренне смеяться над шутками. Поэтому нужно обязательно позаботиться о том, чтобы прикус был идеально ровным, ведь для этого есть все необходимые возможности.

Что нужно для выравнивания зубов?

Носить брекеты многие не решаются, так как им не нравится сам вид данного аксессуара. Но портал https://www.lumident.kiev.ua/services/easy-align предлагает возможность избавления от данной проблемы и без них. Пациенту просто надевают на зубы специальный элайнер из прозрачного полимера, который постепенно будет сдвигать зубы в нужном направлении. При этом он практически незаметен, что дает возможность чувствовать себя полностью раскованно и не переживать, что кто-то заметит.

Элайнер не доставляет дискомфорта и не требует постоянного ухода, как это случается с брекетами. Поэтому данный метод постепенно приживается в большинстве современных клиник. Снимать и надевать их человек сможет самостоятельно без помощи врача, так что не будет необходимости регулярно ходить на прием. Каждый элемент изготавливается индивидуально, поскольку на первом этапе проводится трехмерное сканирование челюсти, позволяющее получить необходимую информацию. Затем уже производится создание элайнера по полученным ранее эскизам.

Перемещение каждого зуба рассчитывается программой отдельно, ведь нужно все сделать таким образом, чтобы они не мешали друг другу. На каждый этап изготавливается новый элайнер, так что ничего подкручивать или настраивать не придется. В зависимости от тяжести случая может потребоваться от 6 до 30 кап для исправления прикуса. Цена будет соответственно изменяться, поэтому итоговое значение рассчитывается индивидуально.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2