Версия для печати

Покупаем металлопрокат

Такой вид промышленной продукции, как металлопрокат - уже давно нашел свое применение, буквально во всех областях жизнедеятельности человека. Металлопрокат, а свое название, эта металлургическая продукция, получила от способа изготовления – проката металла, а он бывает холодным, горячим и теплым, на специальных обжимных валах, которые и придают различную форму этому изделию. Востребованность продукции из металлопроката остро ощущается, как при возведении загородных усадьб и крупногабаритных многоэтажных домов, так в дорожном строительстве, при возведении мостов и крупных промышленных объектов, независимо от их отраслевой принадлежности.

Где купить качественный металлопрокат

Востребованность и популярность металлопроката, который можно приобрести http://metallsnab-tver.ru компании «МЕТАЛЛСНАБ», позиционируется с таким необходимым стройматериалу качеством, как высокая прочность и устойчивость к значительным весовым нагрузкам, сочетающаяся с простотой его монтажа и последующего демонтажа. Высокий спрос на продукцию из металла, вызван и хорошей комбинационной сочетаемостью всего ассортимента металлопроката с другими не менее популярными строительными материалами.

Высокое качество и надежность продукции

Компания «МЕТАЛЛСНАБ» уже более восьми лет работает на рынке металлопроката в Твери, и за это время, установила партнерские связи со многими отечественными производителями металлопродукции, которые позиционируется с высоким качеством выпускаемых изделий. Широкий ассортимент металлопроката удовлетворит требования даже самого взыскательного покупателя этого вида продукции.

Широкий ассортимент металлопроката

    Компания реализует в ассортименте такие виды металлопроката:
  1. швеллеры и балки, которые имеют различную маркировку, и применяются для оборудования подвесных путей, а также для усиления несущих проемов;
  2. квадрат и круг, различного сечения, которые востребованы в производстве заготовок, различных деталей для машин и механических ;
  3. арматура - круглая и гладкая, а также имеющая периодический профиль. Сечения различных размеров этого изделия оптимально подходят для изготовления любых сложных железобетонных конструкций;
  4. полоса стальная и уголки, используются для оборудования декоративных элементов фасада или для обустройства проемов и арок.

Также компания реализует трубы различного диаметра, которые востребованы при оборудовании коммуникаций холодного и горячего водяного обеспечения и газоснабжения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2