Версия для печати

Консультируемся у врача

Вряд ли в мире найдется человек, который никогда не прибегал к помощи таких специалистов, как врачи. Практически все мы испытываем боль (зубная, головная, боли в желудке и другое). Иногда понятно, что не так, однако порою мы не можем понять, что с нами происходит. В таких случаях стоит проконсультироваться с врачом. Сделать это можно в режиме онлайн. Сайт https://botkin.pro предлагает каждому интернет-пользователю видео консультации.

Найти специалиста, с которым вы хотели бы посоветоваться, несложно, на это уходит пара минут. Записываться на консультацию можно онлайн, а получить ее вы сможете там, где будет удобно. Каждому предоставят врачебную помощь, для этого не нужно будет даже покидать пределы дома. К тому же, не потребуются бумажные выписки. Бюрократия зачастую лишь тормозит процесс. Второе мнение специалиста будет для вас бесплатным.

Благодаря использованию мобильного приложения можно получить консультацию, когда вы находитесь на даче за городом, к примеру. Никто не мешает обратиться к специалисту, если вы отправились в командировку либо же в отпуск. Приложение можно загрузить в Google Play. Регистрация на сайте, который указан выше, бесплатна для пациентов, а также для врачей.

Почему стоит выбирать именно этот ресурс?

  1. Вы получите амбулаторную карту. Здесь будет храниться медицинская история. Это безопасно и очень удобно
  2. Запись на видео консультацию осуществляется онлайн, способы оплаты услуги очень удобны
  3. Вы получаете качество картинки HD

Теперь можно отыскать хорошего врача, не заплатив за это и копейки. К тому же, вам удастся избавиться от щекотливых взаимоотношений со специалистом.

Регистрация на сайте проста. Если вы хотите ускорить этот процесс, не запоминать пароль, то можно зайти через социальную сеть Facebook. Запись на видео консультацию несложная. Для начала нужно познакомиться с ЛК, воспользовавшись предложением «интерактивный тур».

Врачей можно искать по специальности либо же по ФИО. Возможно, у вас есть знакомый, который хорошо разбирается в медицине. Нажмите «Пригласит врача», чтобы он появился на этом сайте. Если сами не хотите этого делать, предоставьте сервису минимальную информацию. В профиле нужного врача нажмите «Записаться на прием».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2