Версия для печати

Хотите вступить в СРО?

Каждый из нас осознает простую истину: вступление в СРО означает, что нужно потратить определенную сумму денег. Существуют предприятия, которые не могут позволить себе разбрасываться такими суммами. Но ведь так хочется вступить в СРО, иметь право на преимущества, которые такое вступление дает. Вот почему стоит выбрать такой вариант, как СРО в рассрочку.

Получаем допуск http://expertkonsult.ru/sro/sro-v-rassrochku

Рассрочка при вступлении в такие организации – это весьма востребованная услуга. Воспользоваться подобным предложениям хотят немало фирм. Бывает, что у последних есть деньги, однако вступление в СРО предполагает внесение большого взноса. Когда мы говорим о больших застройщиках, для них такие суммы не являются проблемой. Но ведь есть огромное количество средних компаний, которые могут предложить очень качественные услуги. В подобных ситуациях стоит оформить допуск СРО в рассрочку.

Подобную услугу всем клиентам готова предложить организация «ЭкспертКонсалт». За 1 день вы получите допуск, который позволит проводить работы в определенной сфере. Следовательно, вы не почувствуете, что были какие-то задержки в работе.

Теперь поговорим подробнее о рассрочке. Сумма, которую необходимо внести, делится на 12 месяцев. Следовательно, из оборота компании сразу не пропадет немалая сумма денег. В течение года вы будете возвращать средства, но меньшими суммами. Подобный вариант очень удобен для компаний, согласитесь? Пока вы выплачиваете допуск СРО, есть возможность повысить профессиональные навыки. И при этом вы получаете прибыль.

Вступить в СРО в рассрочку не так уж сложно. Стоит отметить, что в данном случае проценты не начисляются. Если вы хотите воспользоваться подобной услугой, то очень важно вести 1-й взнос.

С оформлением рассрочки проблем не возникнет, все делается максимально быстро. Необходимо предоставить учредительные документы по ИП либо по компании. Если будете все делать с компанией «ЭкспертКонсалт», то сможете сэкономить деньги и время. Вы получаете допуск СРО за 1 день, что позволяет сразу же приступить к профессиональной деятельности.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2