Версия для печати

Хотите побывать в Италии?

Среди россиян отдых за границей является весьма популярным. Нередко граждане выбирают туры в Италию из Краснодара. Почему же они выбирают именно эту солнечную страну? Здесь есть место для романтики и контрастов. Природа очарует вас своей красотой, исторические памятники являются уникальными. Помимо этого вам придутся по душе стильные вещи от именитых дизайнеров, а также изысканные блюда.

Если вы хотите не просто отдохнуть в Италии, но и потратить как можно меньше денег на поездку, то стоит обратиться в турагентство «Веселый Турист». Специалисты, которые работают в этой организации, смогут предложить огромное количество вариантов. Вам помогут организовать отдых, который никогда не забудется.

Что касается климата, то государство расположено в субтропиках средиземноморья. Благодаря Альпам Италия защищена от холодных ветров. Зима здесь прохладная, часто бывают туманы, а вот летом сухо и довольно жарко. Государственным является итальянский язык, хотя во всех районах имеются свои диалекты.

Вы любите пляжный отдых? Тогда Италии есть, что предложить! Достаточно вспомнить об Амальфитанском побережье, Римини либо Сицилии. А ведь есть еще и остров Капри. Большинство пляжей здесь галечные.

Италия является государством, история которого насчитывает немало веков. Здесь находится немало памятников истории, которые относятся к разным эпохам. Если вам хочется почувствовать дух прошлого, когда еще жил Юлий Цезарь, то стоит отправиться в Италию, чтобы исследовать уголки этого удивительного государства.

Обязательно стоит увидеть Колизей – арену, где происходили гладиаторские бои. Порою против них выпускали диких животных. Обязательно стоит посмотреть на ватиканские соборы и Пантеон. Помимо них в Италии есть немало древних замков. Среди популярных в плане экскурсий городов можно выделить Рим и Венецию.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2