Версия для печати

Как поддерживать работу сайта?

Для любой компании важно иметь в своем распоряжении страничку в интернете, которая будет давать возможность охватывать максимальную аудиторию и проводить рекламные кампании с минимальными издержками. Но главное, чтобы портал всегда был доступен для посещения, поскольку любые сбои в его работе негативно скажутся на репутации фирмы. Если люди будут регулярно терпеть неудобства при посещении сайта, то количество негативных отзывов достигнет критической массы, так что нужно нанимать профессионалов, которые смогут правильно поддерживать ресурс.

Как нанять бригаду техподдержки?

Профессиональная http://macte.pro/support/ осуществляется на круглосуточной основе, поскольку многие клиенты как раз посещают ресурс после рабочего дня, так что основной наплыв аудитории наблюдается именно по вечерам. И мастера смогут сделать так, чтобы портал выдержал испытание, и каждый посетитель мог получить ответ на интересующий его запрос. Специалисты из технической поддержки следят за тем, чтобы абсолютно все ресурсы были доступны и работал каждый элемент. Именно поэтому на странице создается форма обратной связи, позволяющая клиентам указывать на недочеты, чтобы их оперативно устранили.

Стоимость технической поддержки зависит от объемов выполняемых работ. При заключении договора клиенту бесплатно проводят технический аудит, который позволит выявить имеющиеся проблемы, чтобы можно было их устранить. Некоторые недочеты негативно влияют на индексацию ресурса, так что после их исправления портал сможет несколько продвинуться в поисковом топе. Страница в интернете способна приносить огромный доход, если правильно нею распоряжаться. Так что нужно в обязательном порядке включать в затраты содержание корпоративного сайта.

С технической поддержкой не страшны и происки конкурентов, которые могут постараться нарушить работу портала, чтобы таким способом дискредитировать своего соперника. Но специалисты из службы техподдержки сумеют быстро справиться с негативными последствиями хакерских атак и вернуть сайту привычную работоспособность.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2