Версия для печати

Логист-Плюс: сборные грузы из Финляндии

Основным направлением хозяйственной деятельности компании «Логист-Плюс» является http://logist-plus.ru/strany/finlyandiya/ любых товарных объемов, включая, сборные грузы. Жители приграничных территорий давно оценили всю прелесть возможности приобретения скандинавской продукции. Ее отличают доступные цены, неизменно высокое качество и ассортиментный перечень, который просто поражает воображение.

Что везут из Суоми

В первую очередь – детские вещи. Финны помешаны – в хорошем смысле слова – на гармоничном развитии подрастающего поколения. У коренного населения есть определенные проблемы с деторождением, поэтому они невероятно бережно относятся к малышам. Весь детский ассортимент – от автомобильных кресел до подгузников - имеет безупречное качество. Идут постоянные распродажи, предоставляются скидки и так далее. Если сравнивать по отдельным позициям, то получается вдвое дешевле.

Следующая группа товаров, привлекающая россиян, - это бытовая электроника. Появление новой модели на рынке вызывает автоматическое снижение стоимости всех выпущенных ранее. У нас сложная техника не дешевеет, а все новые поступления – дороже старых.

Финляндия еще ассоциируется с всевозможной рыбной и мясной продукцией. Включая деликатесы. Тот, кто однажды видел эти прилавки, в отечественных гипермаркетах чувствует себя, как в пустыне. Воспроизвести словами это чудо невозможно. Самым близким по смыслу выражением может быть: «Живут же люди…».

С «финки» все везут кофе. Местные предпочитают зерна, но наш человек не жил хорошо, поэтому боится привыкать. Растворимый вариант – в самый раз. Все бренды местные. Других нет, поскольку планка качества поднята максимально высоко. Лучшим кофе в мире считается колумбийская арабика. За ней идет нигерийская арабика и далее по списку. У робусты есть своя ниша, которая касается крепости, а не аромата. Если вы попробуете два первых кофе, то остальное будет казаться безвкусными.

Товарный перечень можно продолжать достаточно долго. Если его как-то постараться обобщить, то можно заказывать все подряд.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2