Версия для печати

Текстиль в ваш дом

Сетевой магазин «Текстиль в дом» предлагает длинный ассортиментный перечень разнообразной продукции. В обширных каталогах вы найдете, в том числе, постельные принадлежности, полотенца, одеяла, подушки, покрывала, пледы и так далее. Всего не перечислить. Все это великолепие выложено вот тут http://www.textilvdome.ru. Интерфейс интуитивно понятен, поэтому сложностей с поиском нужного товара возникнуть не должно.

Огромным плюсом проекта является подробное описание каждой товарной позиции. Большое предложение всегда осложняет выбор. Без знания нюансов покупка может попросту не оправдать ожидания. Скажем, есть безумно красивые постельные комплекты с рисунками 3D и даже 4D (они еще и пахнут). Ключевое слово в них «красивые». И все. Синтетика – есть синтетика. С другой стороны, лучшими наполнителями для подушек считаются именно полимерные материалы. Диалектика.

Что внутри подушек

Многие наивно верят, что где-то существуют лебединые фермы, на которых эту благородную птицу выращивают, подобно курицам, ради пуха, а из мяса делают деликатесы. Синтетическим аналогом лебяжьего пуха является тинсулейт. Материал создавался для астронавтов НАСА при первом полете на Луну. У него все параметры находятся в превосходной степени.

Несколько позже специально для набивки подушек и матрасов был создан холлофайбер. Это небольшие полые «пружинки», которые после снятия нагрузки быстро восстанавливают свое первоначальное положение. Никаких аллергий, пылевых клещей и прочих неприятностей для здоровья. Гигиенические сертификаты безупречны.

Разрекламированные бамбуковые ткани и волокна действительно обладают уникальными свойствами. Замалчивается лишь один вопрос, касающийся их производства. Он связан с использованием опасных химических реактивов. Поскольку материал приходит из стран юго-восточной Азии, то в его безопасности можно справедливо сомневаться. Нужны соответствующие сертификаты. Их никто никогда не видел. Наполнитель дешевый. Приносит ощутимую прибыль. Поэтому на многие сомнительные моменты попросту закрывают глаза.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2