Версия для печати

Немного из истории шоу «Дом-2»

Наверное, телезрители, которые не следят и не смотрят различные шоу-проекты, думают, что дом 2 новости и слухи, давно уже закончил свое существование. Но, к удивлению большинства, этот проект не только стал долгожителем телеэкранов, но он постоянно развивается и привлекает все большее количество участников. Опытные и мудрые эксперты и психологи, напрасно ломают голову и ищут настоящую причину такого невероятного успеха. Ведь, многие слышали, сколько противников телешоу требовали его закрытия, сетуя на безнравственность и плохое влияние на подрастающее поколение.

Где узнать последние новости о «Дом-2»

Поклонники популярной программы регулярно наблюдают за последними новостями и слухами дом 2, это можно всегда сделать на интернет-портале expert.ru/2017/02/3/istoriya-sozdaniya-dom-2/ в онлайн-режиме. У многих телезрителей давно уже есть свои кумиры, за жизнью которых они следят даже после выхода из программы. «Дом-2» стал весьма самобытной программой со своей историей создания, неудач, некоторого опыта и даже сложившимися семьями.

Как начиналась популярная программа

А начиналось все очень давно, больше десяти лет назад, когда после неудачного старта программы «Дом», скопировавшей свой британский аналог, создатели и продюсеры решили радикально изменить формат передачи. Вместо семейных пар решили пригласить одиноких участников обоих полов, для создания романтических отношений. Изюминка состояла в том, что в реальной жизни, многие девушки и парни, могли даже не удосужить друг друга взглядом, не говоря уже о каких бы то ни было отношениях.

Условия для участников проекта

Шоу-программа ставила жесткие условия: никаких контактов с внешним миром. Поэтому, поневоле, вспыхивали отношения между, казалось бы, противоположными и противоречащими личностями. На интернет-портале expert.ru/2017/02/3/istoriya-sozdaniya-dom-2/, желающие могут узнать дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, а также более подробную информацию об истории создания и первых результатах шоу «Дом» и «Дом-2».

Сколько семейных пар сложилось на проекте

За всю десятилетнюю историю, через «Дом-2» было пропущено полторы тысячи участников передачи, которые тысячи раз клялись друг другу в любви. В конце концов, это привело к пятнадцати полноценным семьям, официально зарегистрировавшим свой брак. Приятным итогом «Дома-2», стало рождение шестерых детей. Вот такие страсти окружают популярное молодежное шоу, поэтому, о завершении программы говорить пока рановато: зрители не дадут закрыть столь любимый, амбициозный, интригующий проект, иногда балансирующий на тонкой грани дозволенного.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5