Версия для печати

Знакомимся с полимерпесчаным оборудованием

Компания Полимерстрой предлагает своим клиентам оборудование для полимерпесчаных изделий. С его помощью можно изготовить черепицу для кровли, а также тротуарную, террасную, цокольную, фасадную плитку и брусчатку, водостоки, лотки и бордюры.

Для изготовления такой продукции может использоваться различное оборудование. Например, часто используется АПН/Экструдер. Подобная установка позволяет перемешать, а также разогреть компоненты полимерпесчаного композита. В итоге получается однородная масса. Что касается производительности АПН, т порою этот показатель составляет 1000 кг ежечасно.

Также используется пресс формовочный. Массу, которая была получена в экструдере, закладывают в пресс-форму. Изделие формируется под давлением. При этом пресс-форма одновременно охлаждается. Это поможет существенно повысить производительность. Готовую продукцию извлекается из формы в автоматическом режиме. После этого можно начинать процесс складирования на поддоны, дополнительное вылеживание, которое необходимо для цементных изделий, уже не понадобится.

На формовочный пресс могут быть установлены пресс-формы. Форму могут выполняться непосредственно с термозакалкой, для этого необходимо использовать легированную сталь высокого качества. Помимо этого в форме реализовали эффективную охладительную систему. За счет этого удается обеспечить высокий ресурс, составляющий около 5 млн формовок. Также стоит отметить высокую производительность.

Радиальная дробилка готовит полимерную составляющую для последующего применения. Дробилки, которые сегодня представлены на рынке, универсальны. С их помощью можно переработать мягкие и твердые пленочные материалы. Производительность дробилок зависит от интенсивности производства. При необходимости можно обработать бутылки, банки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5