Версия для печати

Где найти сонник?

Самым главным достижением интернета нужно считать не удобство, которое он предоставляет всем желающим, а свободу выбора. Действительно, онлайн-торговля и всяческие услуги вплоть до просмотра фильмов на сайтах-кинотеатрах в той или иной мере были доступны всегда. Настоящая же ценность интернета состоит в том, что здесь каждый может найти то, что ему нравится больше всего, каким бы экзотическим это ни было бы.

В доинтернетную эпоху судьба узких областей знания и субкультур была незавидной. Большинство людей о них даже не знали. А те, кто всё же добирался до каких-либо источников информации максимум на что были способны — так это сбиться в небольшие клубы по интересам и по десятому разу обсуждать то, что они прочитали и обмениваться скудными новостями, которые появлялись раз в полгода.

Именно так всё дело и обстояло с теми, кто интересовался толкованиями снов, гороскопами и прочим гаданием. Даже в те времена, когда по мнению многих людей данными темами было заполнено всё информационное пространство, любители данных тем страдали от обилия непроверенной информации и часто конфликтовали друг с другом из-за разночтений. Просто потому, что опирались на различные методики, достоверность которых просто не могли друг-другу доказать. А всё потому, что методик этих существует большое количество и в отсутствие интернета уследить за ними весьма сложно.

Другое дело, что сейчас существует такой сайт как www.astromeridian.ru, на котором все эти вещи собраны в одном месте и где с ними всегда можно ознакомиться желающим. Например зайдя на http://www.astromeridian.ru/sonnik/ вы обнаружите большое количество разнообразных сонников. Среди них наверняка найдётся тот, которому вы доверяете. И не нужно устраивать споры по поводу того, что точнее. В конце-концов каждый человек по своему опыту способен оценить, что сбывается, а что — нет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5