Версия для печати

Концертное агентство BnMusic: звезда на ладошке

Концертное агентство BnMusic пришло на рынок шоу-бизнеса относительно недавно – около восьми лет назад. Оно специализируется на организации выступлений звезд зарубежной эстрады, среди которых Стинг, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас, Кристина Агилера и многие другие. Полный каталог выложен здесь: http://BnMusic.ru/katalog-artistov/.

У агентства безупречная репутация, поэтому ему доверяют проведение ответственных мероприятий с участием звезд по всему миру. Для большинства исполнителей из каталога оно выступает в роли промоутера и концертного менеджера. Поэтому если у вас есть немного свободных денег и желание послушать вживую Эроса Рамазотти, легендарную группу Queen или еще кого-нибудь, то никаких проблем с этим не будет. Главное – согласовать дату, чтобы артист был свободен.

Что почем?

Разброс стоимости выступлений, естественно, колоссальный. К примеру, всего за 10тыс. евро можно послушать всемирно известные хиты сверх популярной шведской группы ABBA. Правда, не в самом первом составе, а во втором. Легендарная четверка категорически отказывается собираться. Но свято место, как известно, никогда не пустует.

На другом конце ценового диапазона расположились артисты уровня просто потрясающей певицы и очаровательной женщины Лары Фабиан. Менее, чем за 100тыс. евро она сможет осчастливить своим присутствием ваше скромное корпоративное мероприятие. Когда она исполняет некоторые свои хиты, навзрыд рыдают многотысячные залы. Имеется в виду композиции «Je t'aime».

Напомним, что на одном из концертов, состоявшемся сразу после гибели близкого человека, она вышла на сцену и от эмоций, которые ее захлестывали, не смогла запеть песню, название которой переводится, как «Я тебя люблю». И тогда а капелла запел зал. А в знак поддержки в припеве зрители изменили слова: вместо «Je t'aime» они пели «On te aime» («Мы тебя любим»). После выступления к Ларе Фабиан подошел ее пианист Грегори Мишель и сказал примерно следующую фразу: «Ты говорила, что твоя жизнь потеряла всяческий смысл. Живи ради них (зрителей)…».

Если с BnMusic сотрудничают такие люди, то лучших рекомендаций придумать невозможно.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5