Версия для печати

Знакомимся с Android TV Box

Приставка http://citysmarttv.com.ua/products/s95telos.html (модификация Telos) имеет чип Amlogic S905. Она может воспроизвести видео в 4К-формате. Помимо этого стоит отметить функцию HDMI-CEC, вывод звука DTS-HD. Помимо версии Telos есть и другие – META, PRO.

Что касается корпуса, то на нем вы не найдете кнопку, которая включает устройство. Это происходит при подключении кабеля питания. Чтобы перевести в «спящий режим» либо попросту выключить, необходимо воспользоваться пультом.

Стоит знать об особенностях выключения, «спящего режима». Можно воспользоваться кнопкой выключения, которая есть на пульте. Если это сделать либо же выбрать выключение непосредственно из меню, то питание все еще будет идти на 2 порта (SATA, USB). Что касается подключенных устройств, то они не отключатся. Для полного отключения необходимо поступить иначе. Возьмите в руки пульт и зажмите кнопку питания, не отпуская ее около пяти секунд. Это позволит выключить все устройства, которые подключены к портам.

Данная ТВ-приставка поддерживает такую функцию, как HDMI-CEC. При желании управление приставкой можно благодаря пульту от телевизора. Главное, чтобы он такую технику поддерживал.

Данная ТВ-приставка работает с геймпадом, аэромышью. Беспроводные «грызуны» и клавиатуры, используемые при работе на ПК, также подходят. Если же вы сидите совсем рядом, то можно выбрать даже проводную модель. Для управления приставкой можно использовать приложение для вашего смартфона. Это возможно при подключении данного «девайса» и ТВ-приставки к сети Wi-Fi.

Заказать подобную ТВ-приставку очень просто. Она предлагается не только в компьютерных магазинах, но и различными интернет-площадками. И стоимость подобного устройства является доступной для покупателей. Они имеют возможность оплатить покупку разными способами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5